
Фильтр конфиденциальности Renkforce RF-MPSIMAC-215 для iMac 54,6 см (21,5 дюйма), соотношение сторон: 16:9. RF-6026102 для Apple
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508539
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности Renkforce Blue Light для iMac 54,61 см (21,5 дюйма)

Характеристики продукта
- Разработан для мониторов iMac с диагональю 54.61 см (21.5 дюйма).
- Уменьшает нагрузку на глаза и дискомфорт, уменьшая вредные блики и уменьшая синий свет
- Фильтр конфиденциальности предотвращает просмотр содержимого экрана сбоку без искажения или изменения фокуса.
- Позволяет ограничить угол обзора до 60 градусов
- Легкий в использовании, монтажный комплект входит в комплект

Описание
Пленка для конфиденциальности Renkforce предотвращает просмотр дисплеев сбоку без задержки и изменения четкости изображения.
Характеристика
- Совместимый размер монитора: всего 54.61 см / 21.5 дюйма (524 x 317 мм)
- Товщина: 0,49 мм +/- 0,05 мм
- Свет: 58% ± 5%
- Синяя фильтрация: 440-460 нм 58% ± 10%
- Проницаемость 60% ±5%
- Угол обзора: 60°±10°
Комплект поставки
- Фильтр защиты дисплея
- Салфетка для чистки
- Двухсторонний клеящийся скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | ловити |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | iMac Retina 4K (21,5 дюйма, 2019 г.)iMac Retina 4K (21,5 дюйма, 2017 г.) |
| Розміри | (Ш x В) 524 мм x 317 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 524 мм |
| висота продукту | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









