
Фильтр конфиденциальности Renkforce RF-4752812, 61 см (24 дюйма), соотношение сторон: 16:9, RF-4752812 508536
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 508536
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защитная пленка Renkforce для мониторов 61 см (24 дюйма)

Характеристики продукта
- Подходит для широкоэкранных мониторов с диагональю 61 см (24 дюйма)
- Соотношение сторон 16:9 (531 x 298 мм)
- Фильтр защиты данных предотвращает просмотр изображений сбоку без задержки и изменения резкости изображения.
- Создает ограниченный угол обзора всего 60 градусов
- Легкий в использовании благодаря системе крепления

Описание
Пленка для конфиденциальности Renkforce предотвращает просмотр дисплеев сбоку без задержки и изменения четкости изображения.
Характеристика
- Товщина: 0,45 мм +/- 0,05 мм
- Проницаемость 60% ±5%
- Угол обзора: 60°±10°
Комплект поставки
- Фольга для монитора
- Полотно
- Салфетка для протирания
- Двухсторонний клеящийся скотч
- Прозора пластикова рамка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | Монітор |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 61 см (24 дюйми) |
| Розміри | (Ш x В) 531 мм x 298 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 531 мм |
| висота продукту | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










