
USB касетний кодер Renkforce

Характеристики продукта
- Оцифровывает кассеты через USB непосредственно на компьютер. Превращает аналоговые аудиосигналы в формат MP3 или WAV. Можно использовать как кассетный проигрыватель. Питание от USB или батареек. Навушники в комплекті.

Описание
Перенесите свои любимые фотографии и видео в цифровой мир, прежде чем они будут уничтожены или потеряны. Кассетный адаптер USB оцифровывает старые кассеты через USB и сохраняет их в качестве файлов MP3. Необходимое программное обеспечение входит в комплект. Подарите своим кассетам вторую жизнь.Касетный кодер USB имеет выход для наушников, что позволяет слушать кассеты в дороге в качестве кассетного проигрывателя. В автобусе, в поезде или в парке – в таком случае любимая музыка всегда будет с вами.Наушники комплект входят наушники-вкладышащие комплект входят внутриканальные наушники с удобной посадкой, поэтому вы можете сразу начать слушать музыку, не покупая дополнительные наушники.
Комплект поставки
- USB конвертер для касет
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Наушники
- Инструкция пользователя
Блокичные
Питание от кабеля USB или 2 батареек АА (не входят в комплект).
Системные требования
- С Windows® XP
- Mac OS 10.6 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-дигітайзери | містить навушники |
| Интерфейс | USB 2.0аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 160 г |
| Длина изделия | 31 мм |
| Запис з | касета |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Програмне забезпечення увімкнене | Сміливість |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31 x 113 x 81 мм |
| Тип продукту | Конвертер касетної стрічки |
| Функція записування | Через USB |
| Ширина вироби | 113 мм |
| висота продукту | 81 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


