
Конвертер кассетной ленты

Характеристики продукта
- Оцифровывает кассеты через USB непосредственно на ваш компьютер
- Превращает аналоговый аудиосигнал в формат MP3
- Также используется в качестве кассетного магнитофона
- Питание от USB или батареек

Описание
Кассетный проигрыватель LogiLink с USB портом. Подходит для оцифровки аналоговых аудиосигналов через USB непосредственно на ПК. При подключении наушников устройство также можно использовать как стандартный кассетный проигрыватель. Питается от USB-кабеля или 2 батареек типа АА (не входят в комплект). В комплект входят программное обеспечение для оцифровки аналоговых носителей, таких как кассеты, в MP3-файлы.
Характеристика
- Превращает аналоговые носители, такие как кассеты, на цифровые MP3-файлы для воспроизведения на iPod/MP3 или компакт-дисках
- Компактный дизайн, портативный
- Аудиовыход для подключения к стереосистемам, динамикам или наушникам
- Программное обеспечение для преобразования аудио сигналов в цифровой формат в виде MP3-файлов.
Комплект поставки
- USB-кабель
- Конвертер EZ Tape
- Руководство пользователя.
Блокичные
Наушники не входят в комплект.
Системные требования
- Совместим с Windows ME/2000/XP/Vista/7.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | USB-навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 170 г |
| Длина изделия | 113,1 мм |
| Запис з | касета |
| Цвет | Серебро |
| Програмне забезпечення увімкнене | Конвертер стрічки EZ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 113,1 x 83,5 x 30,3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Конвертер касетної стрічки |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функція записування | Через USB |
| Ширина вироби | 83,5 мм |
| висота продукту | 30,3 мм |
| Робоча напруга | 2 батарейки типу АА, замовляйте окремо |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










