
Картридер Renkforce USB 3.0

Характеристики продукта
- Возможность одновременного чтения и записи 5 карт. Порт USB 3.0. Поддержка SDXC и SDHCS. Поддержка карт microSDXC и microSDHC.

Описание
Одновременно можно использовать 5 карт (например, одновременный считывание карты SD/Micro SD + карточки SD / карты Micro SD + карты MS + карты XD)
Характеристика
- Слот Micro SD (×2): Слот MicroSD XD: Клетка XD Picture (XD) Слот SD (×2): SD/SDHC/SDXC Слот CF: Compact Flash (CF) Слот MS: Карта памяти (MS) Поддерживает как SDXC, так и SDHC. Поддерживает карты microSDXC и microSDHC
Комплект поставки
- Считыватель карт памяти, кабель USB 3.0, инструкция пользователя
Системные требования
- Windows® XPWindows Vista™Windows® 7Windows® 8Windows® 8.1Windows® 10Mac OS 10.5Mac OS 10.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Micro USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Ваги | 31 г |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDmicroSDHCmicroSDXCSDSDHCSDXCCompactFlash Type I/IIMemory StickxD |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




