
Универсальный считыватель карт Renkforce RF-PCR-350 USB A 3.0

Характеристики продукта
- Очень высокая скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Одновременное чтение и запись до пяти карт. Красный светодиодный индикатор.

Описание
Считывает разнообразные карты памяти, включая CF, CF II, MD, MS, MS-Pro, MS-DUO, MS-PRO-DUO, MS-MG, MS-PRO-MG, MS-ROM, SD, MMC, MMCIII, Mini-SD, Micro SD и M2. Поддержка функции "подключи и работай" на компьютере или ноутбуке со стандартным разъемом USB 3.0 и большинством современных операционных систем.
Комплект поставки
- Считыватель карт памяти
- кабель microUSB
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Ваги | 40 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Поддерживаемые карты памяти | SDmicroSDMemory StickCompactFlash Type I/IIxDM2 |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 13,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







