
Портативный кардридер Renkforce RF-PCR-220 USB-A 3.0

Характеристики продукта
- Одновременное чтение и запись из двух карт памяти. Сверхбыстрая передача данных до 5 Гбит/с. Синий светодиодный индикатор.

Описание
Устройство для чтения карт памяти, включая SDXC, SDHC, SD, SD2.0, Micro SDXC, Micro SD, Micro SDHC, Mini SD. Устройство для чтения карт памяти SuperSpeed USB 3.0 компактное и его легко носить с собой. Благодаря скорости передачи SuperSpeed до 5 Гбит/с вы будете тратить меньше времени на синхронизацию и больше времени на то, что любите.
Комплект поставки
- Считыватель карт памяти
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 22 г |
| Глибина продукту | 21 мм |
| Особливості носіїв даних | Читання/записування 2 карт одночасно |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDmicroSDHCmicroSDXCDSDHCSDXC |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 10,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





