
Картридер Transcend CFast 2.0

Характеристики продукта
- Поддерживает карты памяти CFast 2.0 / CFast 1.1 / CFast 1.0
- Скорость передачи до 500 МБ/с
- Интерфейс USB 3.1 для более быстрой передачи данных
- Полная совместимость с SuperSpeed USB 3.0 и Hi-Speed USB 2.0
- Светодиодный индикатор указывает на активность при передаче данных
- Идеально подходит для профессиональных кинематографистов
- Компактный, портативный дизайн
- Бесплатная загрузка программного обеспечения для восстановления данных RecoverRx

Описание
Картридер Transcend RDF2 CFast 2.0 специально разработан для профессиональных кинематографистов, которые стремятся к максимальной эффективности передачи данных с помощью карт памяти CFast. Благодаря интерфейсу SuperSpeed USB 3.0, RDF2 достигает скорости передачи до 500 МБ/с — в десять раз быстрее, чем USB 2.0. Это значительно экономит время при передаче аудиофайлов высокого разрешения. Компактный размер картридера делает его удобным для переноски, независимо от того, путешествуете ли вы или находитесь дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Считыватель карт памяти
- Кабель USB 3.0
- Короткие инструкции.
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS X 10.2.8 или более поздней версии
- Ядро Linux 2.6.3 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Ваги | 26 г |
| Глибина продукту | 68 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | CFast 1.0CFast 1.1CFast 2.0 |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






