
Внешний считыватель карт памяти / концентратор ICY BOX IB-CR401-C3, считыватель карт памяти Type-C® USB 3.0 (CF, SD 4.0, micro SD 4.
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 508501
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний считыватель карт памяти / концентратор

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из высококачественного алюминия
- 3 считывателя карт памяти: CF, SD 4.0, microSD 4.0
- Поддержка спецификаций SD 4.0 / UHS-II (SDXC-II / SDHC-II). Поддерживается скорость передачи данных до 300 МБ/с.
- Multi-LUN — позволяет одновременное использование всех карт
- Со встроенным кабелем подключения Type-CTM
- Интерфейс USB 3.0 до 5 Гбит/с

Описание
Считыватель карт USB 3.0 Type-CTM
Картридер Type-CTM USB 3.0 разработан для расширения возможностей подключения вашего компьютера. Благодаря IB-CR401-C3 вы можете использовать карты SD 4.0, microSD 4.0 и CF через один интерфейс USB Type-CTM на вашем компьютере. Карточки можно считывать или записывать на них с помощью ПК, ноутбука и т.д. Картридер Type-CTM USB 3.0 с поддержкой UHS-II обеспечивает быструю передачу данных, даже при передаче больших файлов или записи на несколько карт одновременно.
Новый стандарт
Порты USB 3.0 Type-CTM предлагают два ключевых преимущества по сравнению с существующими вариантами. Они меньше по размеру, что делает их идеальными для тонких ноутбуков и мобильных устройств, и больше не нужно вставлять разъем в определенной ориентации. Они всегда подходят, избавляя пользователя от многих хлопот.
Полезные компьютерные аксессуары
Поскольку цифровые устройства, такие как фотоаппараты, видеокамеры, диктофоны и другие устройства, сохраняют аудио- и видеозаписи на картах различных форматов, полезно иметь под рукой универсальный инструмент для передачи данных. Избавьте себя от хлопот с передачей файлов между различными компьютерами и жесткими дисками с помощью различных картеридеров и просто воспользуйтесь картридером ICY BOX IB-CR401-C3.
Совместим с различными картами памяти
Если говорить более подробно, вы можете использовать такие форматы SD-карт с IB-CR401-C3: SDHC/XC, micro SDHC/XC, SD 3.0/4.0 (UHS-I/UHS-II) и карты памяти CF. Он совместим с большинством основных операционных систем, и все, что вам нужно, это компьютер с USB Type-CTM или ThunderboltTM 3 Type-CTM для использования IB-CR401-C3.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Считыватель карт.
Системные требования
- Windows®
- macOS®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 137 г |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | CompactFlash Type I/IImicroSDmicroSDHCmicroSDXCDSSDHCSDXC |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті/концентратор |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








