
Карта памяти SanDisk Ultra microSD 32 ГБ MiniSDHC UHS-I класс 10
Характеристики продукта
- Идеально подходит для смартфонов и планшетов Android, Chromebook и ноутбуков Windows
- Более быстрая загрузка приложений благодаря стандарту A1
- С помощью приложения SanDisk Memory Zone вы можете централизовать, получать доступ к файлам на своем смартфоне и создавать их резервные копии.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Совместим со всеми устройствами, поддерживающими карты microSDHC и microSDXC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 1,02 мм |
| Цвет | сіро-червоний |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Тип продукту | microSDHC |
| Швидкість передавання даних (читання) | 120 МБ/с |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 10,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


