
USB флеш-накопитель Renkforce RF-USBOS-230 64 ГБ серебристого цвета RF-6688140 USB-A, USB-C® 508453
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 508453
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

RENKFORCE RF-USBOS-230 Двухпортовый USB 3.0 OTG-накопитель, 64 ГБ, серебристый

Характеристики продукта
- Идеально подходит для сохранения данных
- Передает данные между ПК, Mac, планшетом и смартфоном.
- 2 порти (1 x USB-A / 1 x USB-C®)

Описание
Сделайте резервную копию своих данных компактно и надежно!
Двойной USB флеш-накопитель Renkforce RF-USBOS-220 – это надежное место для хранения ваших данных. Он оснащен портом USB-A 3.0 и портом USB-C®, что делает его совместимым практически с любым устройством. Будь то смартфон, планшет, компьютер, ноутбук, нетбук, DVD- или Blu-ray проигрыватель, или телевизор – одним словом, любое с портом USB 3.0 или USB-C®.
Объем памяти в 64 ГБ обеспечивает достаточно места для ваших фотографий, видео, документов и прочих данных.
USB Drive 3.0 питается через USB или USB-C®. Флеш-накопитель Renkforce USB готов к использованию мгновенно и в любое время: подключил и работает.
Характеристика
- USB-A
- Скорость чтения: 15 МБ/с
- Скорость записи: 4 МБ/с
- USB-C®
- Скорость чтения: 70 МБ/с
- Скорость записи: 15 МБ/с
Комплект поставки
- Флэш-накопитель USB 3.0
Системные требования
- Windows® 2000, Windows® XP, Windows VistaTM, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, Linux 2.4.0 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,8 г |
| Глибина продукту | 63,1 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 64 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 8,7 x 17,5 x 63,1 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 4 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 15 МБ/с |
| Ширина вироби | 8,7 мм |
| висота продукту | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







