
USB флеш-накопитель Kingston DataTraveler Kyson, новый продукт, 128 ГБ, серебристый, DTKN/128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 508446
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 508446
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
USB флеш-накопитель Kingston Technology DataTraveler 128 ГБ Kyson

Характеристики продукта
- 128 ГБ USB типа A 3.2 1-го поколения (3.1 1-го поколения)
- Скорость чтения: 200 МБ/с
- Скорость записи: 60 МБ/с
- Форм-фактор: Без кришки
- Серебро
- 1 шт.

Описание
Kingston DataTraveler® Kyson — это высокопроизводительный флэш-накопитель USB-A с молниеносной скоростью передачи данных до 200 МБ/с на чтение и 60 МБ/с на запись*, что позволяет быстро и удобно передавать файлы. Благодаря емкости до 512 ГБ** вы можете хранить и делиться фотографиями, видео, музыкой и другим, где бы вы ни находились. Металлический дизайн без крышки означает отсутствие риска потерять крышку, а функциональное ушко для крепления позволяет легко брать его с собой, куда бы вы ни пошли. DataTraveler® Kyson — это стильный и надежный флэш-накопитель USB-A.
Прочный и легкий
Компактное решение для хранения данных с элегантным и прочным металлическим корпусом.
Скорость USB 3.2 Gen 1
Скорость чтения до 200 МБ/с и скорость записи до 60 МБ/с.
Хранение во время путешествий
Бесколпачковый дизайн и функциональное ушко для открытия позволяют легко брать его с собой.
Большие емкости для хранения
До 512 ГБ для ваших файлов, фотографий, музыки, видео и прочего.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прочный и легкий
Компактное решение для хранения данных с элегантным и прочным металлическим корпусом.
Скорость USB 3.2 Gen 1
Скорость чтения до 200 МБ/с и скорость записи до 60 МБ/с.
Хранение во время путешествий
Бесколпачковый дизайн и функциональное ушко для открытия позволяют легко брать его с собой.
Большие емкости для хранения
До 512 ГБ для ваших файлов, фотографий, музыки, видео и прочего.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стильный металлический дизайн без крышки
- Скорость чтения до 200 МБ/с
- Функциональное ушко для подвешивания на брелок
- Объем памяти до 512 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 г |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,6 x 4,9 x 39 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 60 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 200 МБ/с |
| Ширина вироби | 12,6 мм |
| висота продукту | 4,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







