
Флеш-накопитель Intenso Slim Line 128 ГБ USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Разъем USB 3.0

Описание
Высочайшая скорость в самом небольшом формате. С размерами всего 2 см в длину и весом 2 г, этот тонкий USB флеш-накопитель чрезвычайно мал и незаметен. Его можно постоянно подключать к ноутбуку или аудиосистему без помех или повреждений. Super Speed USB 3.0 гарантирует максимальную скорость передачи данных до 35 МБ/с для чтения и 20 МБ/с для записи. Дополнительный шнурок гарантирует, что флэш-накопитель не потеряется при транспортировке, несмотря на его компактный размер.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB флеш-накопитель
- Поводок.
Системные требования
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 г |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | нано |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15 x 7 x 20 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 20 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 100 МБ/с |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





