
Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Память: 32 ГБ
- Разъем USB 3.0
- Высокая скорость передачи

Описание
USB флеш-накопитель Transcends JetFlash 700 использует новую спецификацию USB 3.0 и может похвастаться сверхбыстрой передачей данных. Накопитель изготовлен с использованием технологии ультразвуковой сварки, имеет прочную конструкцию и гладкую поверхность. Флеш-накопитель JetFlash 700 USB 3.0 идеально подходит для пользователей, которые предпочитают дизайн и передовые технологии.
Комплект поставки
- USB-накопичувач
Системные требования
- Windows® 2000, XP, Windows Vista, Windows® 7
- MAC ОС 9.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 8 x 69 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 18 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 70 МБ/с |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 8 мм |
| Зв'язок | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






