
Флеш-накопитель USB 3.2 XLYNE X-GUARD Fingerprint 64 ГБ

Характеристики продукта
- ▪ USB-флеш-накопитель на 64 ГБ с шифрованием по отпечатку пальца, специально разработан для безопасности данных и расширенного управления ими.
- ▪ Совместим со всеми версиями Windows, MAC и Linux. Также совместим с любым слотом для SD-карты благодаря входящему в комплект адаптеру. Батарейки не требуются. Компактный дизайн и простой в использовании.
- ▪ Объем памяти: 64 ГБ. На все карты памяти можно записывать до 100 000 раз.

Описание
Инструкции по отпечаткам пальцев
1.2 Описание настроек
При первом использовании USB флеш-накопителя с зашифрованным отпечатком пальца емкостью по умолчанию является буква диска
100% в доступной зоне и 0% в зашифрованной зоне. Новые пользователи должны зарегистрироваться как
Зарегистрируйтесь как администратор и введите свой пароль. После завершения этого процесса они смогут добавить свои отпечатки пальцев к
разделять и управлять общедоступными и зашифрованными областями.
Тип интерфейса: USB-A, USB 3.2 Gen1 (USB 3.0)
Поддержка отпечатков пальцев: индукционное обнаружение на 360°, можно добавить шесть пользователей с отпечатками пальцев
Система поддержки программ: Windows XP + SP3/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/
Windows 10 (64-разрядная версия)/Linux/Mac (для пользователей MAC с шифрованием отпечатков пальцев) USB-флэш-накопитель
При первом использовании USB-флешки нужно добавить отпечатки пальцев в администраторе регистра Windows.
перед использованием функции зашифрованного хранилища
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
1.2 Описание настроек
При первом использовании USB флеш-накопителя с зашифрованным отпечатком пальца емкостью по умолчанию является буква диска
100% в доступной зоне и 0% в зашифрованной зоне. Новые пользователи должны зарегистрироваться как
Зарегистрируйтесь как администратор и введите свой пароль. После завершения этого процесса они смогут добавить свои отпечатки пальцев к
разделять и управлять общедоступными и зашифрованными областями.
Тип интерфейса: USB-A, USB 3.2 Gen1 (USB 3.0)
Поддержка отпечатков пальцев: индукционное обнаружение на 360°, можно добавить шесть пользователей с отпечатками пальцев
Система поддержки программ: Windows XP + SP3/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/
Windows 10 (64-разрядная версия)/Linux/Mac (для пользователей MAC с шифрованием отпечатков пальцев) USB-флэш-накопитель
При первом использовании USB-флешки нужно добавить отпечатки пальцев в администраторе регистра Windows.
перед использованием функции зашифрованного хранилища
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость чтения: 80 МБ/с
- Скорость записи: 20 МБ/с
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x USB 3.2 флэш-накопитель XLYNE X-GUARD Fingerprint 64 ГБ / Описание
Системные требования
- Windows XP+SP3/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/
Windows 10 (64-разрядная версия)/Linux/Mac (пользователи MAC, использующие USB-накопители с шифрованием отпечатков пальцев)
Если вы впервые управляете автомобилем, вам нужно добавить отпечатки пальцев в регистра администратора Windows
перед использованием функции зашифрованного хранилища)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 г |
| Глибина продукту | 7,6 мм |
| Вместимость | 64 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | сканер відбитків пальців |
| Розміри | (Ш x В x Г) 65 x 23 x 7,6 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 15 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 100 МБ/с |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




