
USB флеш-накопитель Intenso Premium Line 128 ГБ серебристого цвета 3534491 USB 3.2 Gen 1 508422
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 508422
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флэш-накопитель Intenso премиум-класса USB 3.0 на 128 ГБ

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Разъем USB 3.0

Описание
Линейка Premium – это популярный USB-флеш-накопитель, который сочетает высокую производительность с элегантным дизайном. Благодаря USB 3.0 можно достичь скорости передачи данных до 35 МБ/с для чтения и 20 МБ/с для записи. Более крупные объемы данных можно передавать на USB-флэш-накопитель в мгновение ока. Этот небольшой USB флеш-накопитель имеет впечатляющий внешний вид благодаря своему металлическому корпусу. Поэтому он является идеальным спутником для офиса, деловых поездок или дома, а благодаря небольшой перфорации его можно прикрепить к брелоку или хранить в кошельке. Он также хорошо подходит для длительного хранения данных, поскольку его минималистичный и прочный дизайн означает, что он может оставаться в вашем компьютере без помех.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 г |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | металевий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12 x 5 x 32 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 20 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 100 МБ/с |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




