
USB-флеш-накопитель SanDisk Cruzer Ultra® FlairTM 128 ГБ, серебристый, SDCZ73-128G-G46, USB 3.2 Gen 1 508421
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 508421
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Высокоскоростной USB 3.0 до 150 МБ/с
- Прочная и элегантная металлическая конструкция
- С программным обеспечением SanDisk SecureAccessTM для защиты паролем и шифрования файлов

Описание
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Wall MountTM USB 3.0 предлагает быструю передачу файлов. Тратьте меньше времени на передачу файлов и наслаждайтесь высокоскоростным USB 3.0 со скоростью до 150 Мбит/с. Благодаря скорости передачи данных до 15 раз быстрее, чем в стандартных накопителях 2.0, вы можете просмотреть полнометражный фильм менее чем за 30 секунд. Прочный и элегантный металлический корпус достаточно прочный, чтобы выдерживать удары, сохраняя при этом стильный вид. А благодаря защите паролем вы можете быть уверены, что ваши личные файлы также останутся конфиденциальными. Создавайте резервные копии своих файлов стильно с помощью флэш-накопителя SanDisk Ultra Wall Mount USB 3.0.
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Wall MountTM USB 3.0 предлагает быструю передачу файлов. Тратьте меньше времени на передачу файлов и наслаждайтесь высокоскоростным USB 3.0 со скоростью до 150 Мбит/с. Благодаря скорости передачи данных до 15 раз быстрее, чем в стандартных накопителях 2.0, вы можете просмотреть полнометражный фильм менее чем за 30 секунд. Прочный и элегантный металлический корпус достаточно прочный, чтобы выдерживать удары, сохраняя при этом стильный вид. А благодаря защите паролем вы можете быть уверены, что ваши личные файлы также останутся конфиденциальными. Создавайте резервные копии своих файлов стильно с помощью флэш-накопителя SanDisk Ultra Wall Mount USB 3.0.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 13 x 7 x 42 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 150 МБ/с |
| Ширина вироби | 13 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





