
Флэш-накопитель USB 2.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Порт USB 2.0

Описание
Зачем оставлять фотографии, видео и музыку дома, если их можно поместить в карман? USB-флеш-накопители Cruzer® GlideTM обеспечивают превосходное, надежное и безопасное хранилище.
Комплект поставки
- USB флеш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP, Windows Vista™, Windows® 7
- MAC OS X 10.5 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Производитель | Sandisk |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,01 |
| Глибина продукту | 59,44 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | висувний USB-роз'єм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 21,84 x 8,38 x 59,44 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 21,84 мм |
| висота продукту | 8,38 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







