
USB флеш-накопитель Intenso Twist Line 128 ГБ антрацитовый 3539491 USB-A, USB-C®, USB 3.1 508418
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508418
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
USB флеш-накопитель Intenso 128 ГБ Twist Line

Характеристики продукта
- Функция OTG (в дороге)
- USB 3.2 Gen 1 x 1

Описание
Оснащенный двумя портами, USB-A и USB-C®, флэш-накопитель Intenso USB Twist Line является идеальным соединением для передачи данных между смартфонами/планшетами с портом USB-C® и компьютерами, ноутбуками или телевизорами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Оснащенный двумя портами, USB-A и USB-C®, флэш-накопитель Intenso USB Twist Line является идеальным соединением для передачи данных между смартфонами/планшетами с портом USB-C® и компьютерами, ноутбуками или телевизорами.
Комплект поставки
- USB-память;
Системные требования
- Microsoft Windows 8/8.1/10/11, Mac OS 10.x и более свежие версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-AUSB-C®USB 3.1 |
| Ваги | 9 г |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 65 x 8 x 18 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






