
USB флеш-накопитель Transcend JetFlash® 730 32 ГБ белого цвета TS32GJF730 USB 3.2 Gen 1 508415
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 508415
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 32 ГБ
- Разъем USB 3.0
- Высокая скорость передачи данных

Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
USB флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 использует новую спецификацию USB 3.0 и обеспечивает сверхбыструю передачу данных. Флэш-накопитель изготовлен с помощью технологии ультразвуковой сварки и имеет прочный и элегантный дизайн. JetFlash 730 USB 3.0 – идеальный продукт для пользователей, которые ценят стиль и новейшие технологии.
USB флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 использует новую спецификацию USB 3.0 и обеспечивает сверхбыструю передачу данных. Флэш-накопитель изготовлен с помощью технологии ультразвуковой сварки и имеет прочный и элегантный дизайн. JetFlash 730 USB 3.0 – идеальный продукт для пользователей, которые ценят стиль и новейшие технологии.
Комплект поставки
- USB-память;
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- ОС 10.4 или более поздней версии
- Начиная с ядра Linux 2.6.31 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 8 x 69 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 18 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 70 МБ/с |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





