
USB флеш-накопитель Kingston DataTraveler SE9 G3, новый, 128 ГБ, золотистый, DTSE9G3/128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 508412
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508412
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флеш-накопитель Kingston Technology DataTraveler 128 ГБ Metal USB 3.2 Gen 1 SE9 G3, скорость передачи данных 220 МБ/с

Характеристики продукта
- 128 ГБ USB типа A 3.2 1-го поколения (3.1 1-го поколения)
- Скорость передачи данных (запись): 100 МБ/с; Скорость передачи данных (читывание): 220 МБ/с
- Форм-фактор: Без кришки
- Золотой
- Метал

Описание
Почувствуйте сочетание элегантности и функциональности с флэш-накопителем DataTraveler SE9 G3 USB 3.2 Gen 1, идеальным для хранения и обмена данными. Откройте для себя вневременной, награжденный дизайн, теперь с высокой производительностью до 220 МБ/с для чтения и 100 МБ/с для записи для быстрой и плавной передачи данных на хост-устройствах USB-A.
Воспользуйтесь расширенными возможностями хранилища с мощной емкостью, теперь до 512 ГБ, обеспечивающей достаточно места для фильмов, музыки и различных файлов.
Скорость USB 3.2 Gen 1
Высокая скорость — до 220 МБ/с чтения/100 МБ/с записи.
Высококачественный металлический корпус для долговечности и стиля
Золотой, полностью металлический корпус, который помещается в карман, рюкзак или на брелок.
Большая емкость для хранения файлов
Храните и делитесь видео, музыкой, фотографиями и другим благодаря большой емкости до 512 ГБ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Воспользуйтесь расширенными возможностями хранилища с мощной емкостью, теперь до 512 ГБ, обеспечивающей достаточно места для фильмов, музыки и различных файлов.
Скорость USB 3.2 Gen 1
Высокая скорость — до 220 МБ/с чтения/100 МБ/с записи.
Высококачественный металлический корпус для долговечности и стиля
Золотой, полностью металлический корпус, который помещается в карман, рюкзак или на брелок.
Большая емкость для хранения файлов
Храните и делитесь видео, музыкой, фотографиями и другим благодаря большой емкости до 512 ГБ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость USB 3.2 Gen 1
- Высококачественный металлический корпус
- Большие емкости для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,18 г |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | металевий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,2 x 4,6 x 39 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 100 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 220 МБ/с |
| висота продукту | 4,6 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






