
USB флеш-накопитель Intenso cMobile Line 128 ГБ серебристого цвета 3536491 USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 Gen 1 508410
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508410
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
USB-флеш-накопитель Intenso cMobile Line 128 ГБ USB 3.2 (Gen 1)

Характеристики продукта
- С сверхбыстрым подключением USB 3.2 Gen 1x1 и скоростью передачи данных до 70 МБ/с
- С портами USB-C® и USB-A для использования с совместимыми смартфонами, планшетами или ноутбуками

Описание
Больше места для хранения в мгновение ока
Расширьте емкость памяти вашего мобильного устройства с помощью разъема Type-C! Благодаря линейке cMobile вы можете легко передавать данные, такие как фотографии и видео, со своего смартфона или планшета, освобождая ценное пространство для хранения. Этот небольшой флеш-накопитель имеет двусторонний порт USB-C® для мобильных устройств и порт USB-A для компьютеров. Это делает его пригодным как для резервного копирования данных, требующих большого объема памяти, так и для быстрого обмена данными между вашим смартфоном и компьютером.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Больше места для хранения в мгновение ока
- Расширьте емкость памяти вашего мобильного устройства с помощью разъема Type-C! Благодаря линейке cMobile вы можете легко передавать данные, такие как фотографии и видео, со своего смартфона или планшета, освобождая ценное пространство для хранения. Этот небольшой флеш-накопитель имеет двусторонний порт USB-C® для мобильных устройств и порт USB-A для компьютеров. Это делает его пригодным как для резервного копирования данных, требующих большого объема памяти, так и для быстрого обмена данными между вашим смартфоном и компьютером.
Комплект поставки
- USB-флеш-накопитель Intenso cMobile Line 128 ГБ USB 3.2 (Gen 1)
Системные требования
- Microsoft Windows 8 и более поздних версии
- MacOS 10.x и более поздних версий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1)USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 9 г |
| Глибина продукту | 41 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | металевий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12 x 7 x 41 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






