
USB-флеш-накопитель Transcend JetFlash® 810 64 ГБ зеленого цвета TS64GJF810 USB 3.2 Gen 1 508404
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 508404
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Флэш-накопитель USB 3.0
Характеристики продукта
- Объем памяти 64 ГБ
- Сверхскоростной интерфейс USB 3.0
- Идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе
- Устойчив к вибрации, пыли, брызгам воды и влаге
Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
USB-накопитель Transcend JetFlash 810 USB 3.0 может похвастаться превосходной скоростью передачи данных, большим объемом памяти и компактным дизайном. Все это помещено в стильный, но прочный корпус. Это гарантирует, что JetFlash 810 защищает ваши данные во время путешествий, защищая их от вибрации, пыли, брызг и влаги.
USB-накопитель Transcend JetFlash 810 USB 3.0 может похвастаться превосходной скоростью передачи данных, большим объемом памяти и компактным дизайном. Все это помещено в стильный, но прочный корпус. Это гарантирует, что JetFlash 810 защищает ваши данные во время путешествий, защищая их от вибрации, пыли, брызг и влаги.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- ОС 10.4 или более поздней версии
- Ядро Linux версии 2.6.31 или более поздней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 г |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Вместимость | 64 ГБ |
| Особливості носіїв даних | ударостійкий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 20 x 9 x 63 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 25 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 85 МБ/с |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









