
USB-флеш-накопитель Samsung MUF-128DA/APC 128 ГБ синего цвета MUF-128DA/APC USB-C® (USB 3.1 Gen 1) 508400
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 508400
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Карманный флеш-накопитель USB Type-CTM – идеальный спутник.
Новый Type-CTM впечатляет своей гибкостью и интерфейсом USB 3.1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый Type-CTM впечатляет своей гибкостью и интерфейсом USB 3.1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость передачи до 400 МБ/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 г |
| Глибина продукту | 6,4 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | ударостійкийводонепроникний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 33,7 x 15,9 x 6,4 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 400 МБ/с |
| Ширина вироби | 33,7 мм |
| висота продукту | 15,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








