
Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Скорость записи 25 МБ/с и
- Скорость чтения 35 МБ/с

Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
Intenso Ultra Line обеспечивает чрезвычайно быструю передачу данных и теперь предлагает стандарт будущего! Он оснащен интерфейсом SuperSpeed USB 3.0, который может достигать скорости передачи до 10 раз быстрее, чем порты USB 2.0. Ultra Line также впечатляет визуально. Серебристый алюминиевый корпус особо высокого качества благодаря своей восьмиугольной форме, а также очень тонкий и легкий. Это делает Intenso Ultra Line идеальным решением для пользователей, которые ценят как производительность, так и дизайн.
Intenso Ultra Line обеспечивает чрезвычайно быструю передачу данных и теперь предлагает стандарт будущего! Он оснащен интерфейсом SuperSpeed USB 3.0, который может достигать скорости передачи до 10 раз быстрее, чем порты USB 2.0. Ultra Line также впечатляет визуально. Серебристый алюминиевый корпус особо высокого качества благодаря своей восьмиугольной форме, а также очень тонкий и легкий. Это делает Intenso Ultra Line идеальным решением для пользователей, которые ценят как производительность, так и дизайн.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 г |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 17 x 7 x 59 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 20 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 35 МБ/с |
| Ширина вироби | 17 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





