
Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 64 ГБ
- Разъем USB 3.0

Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
Оснащен интерфейсом USB 3.0 для передачи данных, SuperSpeed Store 'n' Go V3 MAX обеспечивает скорость передачи данных по USB до 175 МБ/с, что позволяет быстрее передавать и хранить большие файлы разных типов.
USB-разъем на USB-накопителе V3 MAX можно герметизировать, обеспечивая исключительную защиту. При использовании USB-разъем фиксируется на месте, а когда он не используется, крышка автоматически закрывается, чтобы защитить его. Гладкое полированное УФ-покрытие защищает USB-накопитель от царапин, гарантируя его целостность даже после интенсивного использования.
Подключите USB-накопитель к порту USB 3.0 (совместимого с USB 2.0), вы сможете передавать файлы и папки с помощью перетаскивания.
Оснащен интерфейсом USB 3.0 для передачи данных, SuperSpeed Store 'n' Go V3 MAX обеспечивает скорость передачи данных по USB до 175 МБ/с, что позволяет быстрее передавать и хранить большие файлы разных типов.
USB-разъем на USB-накопителе V3 MAX можно герметизировать, обеспечивая исключительную защиту. При использовании USB-разъем фиксируется на месте, а когда он не используется, крышка автоматически закрывается, чтобы защитить его. Гладкое полированное УФ-покрытие защищает USB-накопитель от царапин, гарантируя его целостность даже после интенсивного использования.
Подключите USB-накопитель к порту USB 3.0 (совместимого с USB 2.0), вы сможете передавать файлы и папки с помощью перетаскивания.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS X 10.4 или более поздней версии
- Linux 2.4.0 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Verbatim |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Вместимость | 64 ГБ |
| Особливості носіїв даних | висувний USB-роз'єм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 20 x 11 x 58 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 80 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 175 МБ/с |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







