
USB-флеш-накопитель Transcend JetFlash® 700 128 ГБ черного цвета TS128GJF700 USB 3.2 Gen 1 508397
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 508397
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Разъем USB 3.0
- Высокая скорость передачи данных

Описание
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
USB флеш-накопитель Transcends JetFlash 700 использует новую спецификацию USB 3.0 и обеспечивает очень высокую скорость передачи данных. Накопитель изготовлен с помощью технологии ультразвуковой сварки и имеет прочный корпус с гладкой поверхностью. Флеш-накопитель JetFlash 700 USB 3.0 – идеальный продукт для пользователей, которые предоставляют приоритет качества и лучшим технологиям.
USB флеш-накопитель Transcends JetFlash 700 использует новую спецификацию USB 3.0 и обеспечивает очень высокую скорость передачи данных. Накопитель изготовлен с помощью технологии ультразвуковой сварки и имеет прочный корпус с гладкой поверхностью. Флеш-накопитель JetFlash 700 USB 3.0 – идеальный продукт для пользователей, которые предоставляют приоритет качества и лучшим технологиям.
Комплект поставки
- USB-память;
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- ОС 10.4 или более поздней версии
- Начиная с ядра Linux 2.6.31 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 8 x 69 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 40 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 90 МБ/с |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





