
USB-флеш-накопитель Verbatim V Store N CLICK 16 ГБ, желтый, красный, синий, 49306, USB 3.2 Gen 1 508395
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 508395
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB флеш-накопитель Verbatim Store 'n' Click 3 x 16 ГБ USB 3.0, черный

Характеристики продукта
- Емкость: 3 x 16 ГБ
- Интерфейс USB 3.2 Gen 1 – скорость до 5 Гбит/с.
- Механизм блокировки click
- Скорость чтения: до 80 МБ/с.
- Скорость записи: до 25 МБ/с.
- Легко использовать, просто подключите и вперед!
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
USB-флеш-накопитель Verbatim Store 'n' Click позволяет хранить все ваши данные на небольшом, удобном устройстве, чтобы вы могли брать его с собой куда угодно, будь то дома или в офисе.
Уникальный механизм блокировки «Slide & Lock» позволяет отсоединять и втягивать USB-разъем, а также защищает его, когда он не используется. Механизм блокируется после использования и возвращается в закрытое положение, когда не используется. Еще одним преимуществом является то, что вы не теряете колпачок!
Порт USB 3.2 Gen 1 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Кроме того, порт USB 2.0 совместим со старыми устройствами и может использоваться со многими существующими устройствами без обновления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Уникальный механизм блокировки «Slide & Lock» позволяет отсоединять и втягивать USB-разъем, а также защищает его, когда он не используется. Механизм блокируется после использования и возвращается в закрытое положение, когда не используется. Еще одним преимуществом является то, что вы не теряете колпачок!
Порт USB 3.2 Gen 1 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Кроме того, порт USB 2.0 совместим со старыми устройствами и может использоваться со многими существующими устройствами без обновления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® 7, 8 и 10
- Mac OS X 10.4 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Verbatim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 г |
| Глибина продукту | 53 мм |
| Цвет | жовто-червоно-синій |
| Вместимость | 16 Гб |
| Особливості носіїв даних | висувний USB-роз'єм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 22 x 22 x 53 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 25 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 80 МБ/с |
| Ширина вироби | 22 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










