
USB-флеш-накопитель SanDisk Cruzer Ultra FitTM 128 ГБ, черный, SDCZ430-128G-G46, USB 3.2 Gen 1 508394
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 508394
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Ultra FitTM 128 ГБ USB 3.2 черного цвета

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Интерфейс USB 3.2 первого поколения
- Компактные размеры
- Идеально подходит для непрерывного использования с автомобильными радиоприемниками и ноутбуками

Описание
Просто подключите его для получения дополнительного места для хранения.
Флеш-накопитель SanDisk Ultra FitTM USB 3.2 Gen 1 имеет невероятно компактный дизайн, который позволяет легко расширить объем памяти. Меньше ждите, больше делайте благодаря сверхбыстрой передаче данных до 130 МБ/с. Этот высокоскоростной флэш-накопитель предлагает 128 ГБ памяти для ваших данных.
Компактный накопитель, который вы будете использовать в течение длительного времени.
Этот компактный флеш-накопитель предназначен для постоянного обновления ноутбуков, планшетов, телевизоров, игровых консолей, автомобильных аудиосистем и т.д. Просто подключите его и расширяйте свое хранилище, когда вам это нужно!
Лучшая производительность
Используйте мощность USB 3.2 Gen 1 со сверхбыстрой скоростью чтения до 130 МБ/с для быстрой и надежной передачи больших файлов.
Защита ваших файлов паролем
Легко делитесь своим диском с другими, поскольку вы можете настроить защиту файлов паролем с помощью загружаемого программного обеспечения.
Совместим с портами USB 3.0 и 2.0
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Fit USB 3.2 имеет обратную совместимость, то есть вы можете подключить его к любому порту USB 3.0 или 2.0.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB флеш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Sandisk |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,012 |
| Глибина продукту | 19,1 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | нано |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15,9 x 8,8 x 19,1 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 130 МБ/с |
| Ширина вироби | 15,9 мм |
| висота продукту | 8,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







