
Флэш-накопитель USB 2.0

Характеристики продукта
- 4 ГБ памяти
- Разъем USB 2.0
- Светодиодный дисплей

Описание
Легкий и компактный JetFlash 350 может похвастаться простым, стильным дизайном. Его тонкая форма и черный цвет делают его идеальным на любой вкус. Благодаря легкой конструкции весом всего 8,5 г, высокой скорости передачи данных и разнообразной емкости памяти, JetFlash 350 является идеальным сочетанием портативного хранилища и модных гаджетов. Светодиодный дисплей показывает состояние передачи.
Комплект поставки
- USB-накопичувач
Системные требования
- Windows® 2000
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- С Mac OS 9.0
- С ядра Linux версии 2.4.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 г |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Вместимость | 4ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 9 x 60 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 4 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 13 МБ/с |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 9 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





