
Внутренний SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см) 128 ГБ Intenso Top Performance SATA 6 Гбит/с Новый продукт 508384
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 508384
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- 128 ГБ памяти
- Скорость чтения 520 МБ/с и
- Скорость записи 500 МБ/с
- Интерфейс SATA III
Описание
Твердотельный накопитель SATA III Top Performance предлагает скорость и производительность для ежедневного домашнего использования и игр. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Gbps компьютеры и нетбуки можно загрузить менее чем за 20 секунд. Время доступа и время обработки значительно сокращаются благодаря отличной скорости передачи данных. Твердотельный накопитель Intenso Top Performance достигает скорости чтения до 520 МБ/с и скорости записи до 500 МБ/с. Отличная совместимость контроллера с высокоскоростной флэш-памятью MLC NAND способствует высокой производительности этого твердотельного накопичувача.
Твердотельный накопитель SATA III базируется на технологии флэш-памяти, поэтому он ударопрочный и бесшумный. Отсутствие подвижных частей делает твердотельный накопитель еще безопаснее ударов. Кроме того, твердотельный накопитель работает очень энергоэффективно и не нагревается. Intenso придает высочайшее значение качеству своей продукции, гарантируя, что надежность и производительность твердотельных накопителей так же высоки, как и SATA III.
Благодаря размеру 2,5 дюйма и толщине всего 7 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко оснастить новым твердотельным накопителем высочайшей производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Твердотельный накопитель SATA III базируется на технологии флэш-памяти, поэтому он ударопрочный и бесшумный. Отсутствие подвижных частей делает твердотельный накопитель еще безопаснее ударов. Кроме того, твердотельный накопитель работает очень энергоэффективно и не нагревается. Intenso придает высочайшее значение качеству своей продукции, гарантируя, что надежность и производительность твердотельных накопителей так же высоки, как и SATA III.
Благодаря размеру 2,5 дюйма и толщине всего 7 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко оснастить новым твердотельным накопителем высочайшей производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Твердотельный накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 6 Гбіт/с |
| Ваги | 83 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Общая высота | 7 мм |
| Максимальна швидкість запису | 128000 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 133120 операцій введення-виведення за секунду |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Ряд | Максимальна продуктивність |
| Співпраця зі США | Да |
| Швидкість передавання даних (записування) | 500 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 520 МБ/с |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





