
Внутренний SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см) 120 ГБ Intenso High Performance SATA 6 Гбит/с Новый продукт 508382
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508382
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Объем памяти 120 ГБ
- Максимальная скорость записи составляет 480 МБ/с, а скорость чтения – 520 МБ/с.
- Разъем SATA-III
Описание
SSD-накопитель SATA III высокой производительности
Высокопроизводительный твердотельный накопитель SATA III обеспечивает скорость и производительность для ежедневного домашнего использования и игр. Время доступа и время обработки значительно сокращаются благодаря отличной скорости передачи данных.
Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с вы можете загрузить свой компьютер или нетбук менее чем за 20 секунд, вместо того, чтобы ждать более минуты на его загрузку без SSD. Высокопроизводительный SSD-накопитель Intenso достигает скорости записи до 480 МБ/с и скорости чтения до 520 МБ/с.
В отличие от жестких дисков, SSD накопители с разъемом SATA III базируются на флэш-памяти, поэтому являются ударопрочными и бесшумными. Отсутствие подвижных частей делает SSD накопители еще более безопасными от ударов. Кроме того, SSD накопители работают очень энергоэффективно и не нагреваются. Intenso придает высочайшее значение качеству своей продукции, гарантируя надежность и производительность SSD-накопителей, которых можно ожидать от SATA III.
Благодаря размеру 2,5 дюйма и толщине всего 7 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко оснастить новым высокопроизводительным SSD-накопителем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высокопроизводительный твердотельный накопитель SATA III обеспечивает скорость и производительность для ежедневного домашнего использования и игр. Время доступа и время обработки значительно сокращаются благодаря отличной скорости передачи данных.
Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с вы можете загрузить свой компьютер или нетбук менее чем за 20 секунд, вместо того, чтобы ждать более минуты на его загрузку без SSD. Высокопроизводительный SSD-накопитель Intenso достигает скорости записи до 480 МБ/с и скорости чтения до 520 МБ/с.
В отличие от жестких дисков, SSD накопители с разъемом SATA III базируются на флэш-памяти, поэтому являются ударопрочными и бесшумными. Отсутствие подвижных частей делает SSD накопители еще более безопасными от ударов. Кроме того, SSD накопители работают очень энергоэффективно и не нагреваются. Intenso придает высочайшее значение качеству своей продукции, гарантируя надежность и производительность SSD-накопителей, которых можно ожидать от SATA III.
Благодаря размеру 2,5 дюйма и толщине всего 7 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко оснастить новым высокопроизводительным SSD-накопителем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Твердотельный накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 6 Гбіт/с |
| Ваги | 83 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Общая высота | 7 мм |
| Максимальна швидкість запису | 122800 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 133000 операцій введення-виведення за секунду |
| Вместимость | 120 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Ряд | Висока продуктивність |
| Тип продукту | Внутрішній SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Швидкість передавання даних (записування) | 480 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 520 МБ/с |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


