2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Усовершенствованная технология 3D NAND с кэшем данных SLC turbo
- Среднее время на отказ от работы 2 000 000 часов
- Низкое энергопотребление
- Почти бесшумная работа
- ударопрочный
- Поддержка команд SMART и TRIM

Описание
Твердотельный накопитель SATA III Performance обеспечивает скорость и производительность для ежедневного домашнего использования и интенсивных игр. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с, компьютеры или нетбуки могут загружаться менее чем за 20 секунд, вместо того, чтобы ждать больше минуты на загрузку без твердотельного накопителя. Твердотельные накопители Intenso обеспечивают производительность со скоростью записи до 500 МБ/с и скоростью чтения до 550 МБ/с. Так как они не имеют движущихся частей, твердотельный накопитель не подвергается вибрации. Ноутбуки и ПК с 2.5-дюймовым твердотельным накопителем можно легко обновить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Ряд | Продуктивність |
| Тип продукту | Внутрішній SSD-накопичувач |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Характеристики жорсткого диска | 3D NAND |
| Швидкість передавання даних (записування) | 500 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 550 МБ/с |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




