
Мережева карта, Wi-Fi адаптер

Характеристики продукта
- Больший радиус действия и производительность благодаря конструкции 802.11ac 2x2
- Beamforming+ для увеличения скорости, надежности и дальности
- MU-MIMO для более быстрой передачи данных со всеми маршрутизаторами с поддержкой MU-MIMO
- Совместим с любым стандартным Wi-Fi роутером или модемом/шлюзом
Описание
Двухдиапазонный сетевой USB-адаптер 802.11ac
Двухдиапазонный мини-USB WiFi адаптер AC1200, совместимый с любым стандартным WiFi-роутером, позволяет вам просматривать веб-страницы на ноутбуке с Windows® на высокой скорости технологии AC WiFi. Компактный мини-адаптер делает вас еще более мобильным, обеспечивая потоковое видео высокой четкости без задержек и быстрое, безопасное и стабильное интернет-соединение по всему вашему дому. Благодаря скорости до 300/867 Мбит/с, MU-MIMO, двухдиапазонному подключению и Beamforming+, A6150 обходит препятствия, обеспечивая надежное и быстрое WiFi-соединение. Совместим с любым беспроводным маршрутизатором.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-адаптер Wi-Fi AC1200 (A6150)
- Краткое руководство по началу работы
- Инсталляционный компакт-диск NETGEAR®
Системные требования
- Компьютеры с ОС Windows или Mac OS®
- Совместим с USB1.1 / USB2.0
- Microsoft® Windows 7, 8, 10: (32/64-разрядная)
- Mac OS® 10.9~10.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 5 г |
| Длина изделия | 20 мм |
| Модель із каталогу виробника | А6150 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Сумісність зі Stick&Surf | Да |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц 5 ГГц |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1200 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 14 мм |
| висота продукту | 7 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11a IEEE802.11ac IEEE802.11b IEEE802.11g IEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



