
Мережева карта, Wi-Fi адаптер

Характеристики продукта
- AC600 WLAN 5: Максимальная скорость передачи данных до 433 Мбит/с (5 ГГц) и 200 Мбит/с (2,4 ГГц)
- Выбор двух диапазонов: диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц можно переключать в любое время для бесперебойного и стабильного соединения Wi-Fi
- Безопасная Wi-Fi: высокоуровневая защита Wi-Fi с поддержкой WPA3-SAE (персональная), WPA2, WPA, WEP, 802.1x
- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА: Простая и быстрая 3-х этапная установка через USB порт
- Ультракомпактный и незаметный дизайн: Ультракомпактный USB-адаптер Wi-Fi AC600 предлагает незаметную и удобную портативность.
- Высокая совместимость: работает с любым беспроводным маршрутизатором/точной полочкой доступа/расширителем
- Поддерживаемые операционные системы: Windows и Linux
- Использование: Отлично подходит для потокового видео, просмотра веб-страниц и передачи файлов

Описание
Маленький, но прочный
Эффективные, выбираемые диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц с максимальной скоростью передачи данных до 433 Мбит/с (5 ГГц) и 200 Мбит/с* (2,4 ГГц).
(*Технология 256QAM увеличивает скорость передачи данных на частоте 2.4 ГГц со 150 Мбит/с (64QAM) до 200 Мбит/с (256QAM), обеспечивая на 33% более высокую эффективность.)
Важные функции безопасности
Благодаря новейшей защите WPA3 вы можете быть уверены в безопасной сетевой среде.
Высокий уровень совместимости
Благодаря тестам с системами Windows и Linux, вы убедитесь в простой, эффективной и бесперебойной работе.
Почти невидимый
Нано-адаптер настолько компактный, что его можно подключить к любому USB-порту и оставить там. Его нано-размер обеспечивает незаметный дизайн и удобную портативность. Он настолько маленький, что вы почти забудете о его наличии.
Работает с любым Wi-Fi
Благодаря обратной совместимости со стандартами 802.11a/b/g/n, EW-7811ULC поддерживает все предыдущие модели WLAN-маршрутизаторов, точек доступа и расширителей сигнала.
Встроенное беспроводное решение для промышленного интернета вещей, проверенное миллион раз
Уже более 10 лет миллионы пользователей и устройств полагаются на адаптеры EDIMAX для подключения в Интернет. EDIMAX — это правильный выбор, когда речь идет об надежности и простоте использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edimax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 2 г |
| Длина изделия | 17,4 мм |
| Модель із каталогу виробника | EW-7811ULC |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 200 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 433 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 7,2 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11nIEEE802.11aIEEE802.11ac |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











