
Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- Класс Wi-Fi AC1300 для лучшей скорости и производительности
- Технология MIMO для лучшей передачи сигнала и данных
- Поддержка двух диапазонов для универсальных вариантов подключения
- Простая настройка plug-and-play с сертификацией FCC Class B
- Надежные стандарты шифрования, включая WPA2 и WPA3
Описание
Благодаря USB-адаптеру AC1300 Wi-Fi 5 вы можете наслаждаться более быстрым беспроводным соединением на своем настольном компьютере или ноутбуке благодаря технологии AC1300 Wave 2 и улучшенной безопасности беспроводной связи WPA3. Поддержка двух диапазонов позволяет подключаться как к диапазону 2.4 ГГц, так и к менее перегруженному и более быстрому диапазону 5 ГГц. Поддержка MU-MIMO позволяет максимально использовать потенциал маршрутизаторов с поддержкой MU-MIMO, оптимизируя производительность и эффективность сети.
Надежное подключение
D-Link AC13U поддерживает максимальную скорость передачи данных 400 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц, обеспечивая быстрый и стабильный доступ к Интернету для широкого круга применений.
Универсальная совместимость
Эта сетевая карта соответствует нескольким стандартам WLAN, включая IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n и IEEE 802.11ac, что делает ее совместимой с широким спектром устройств.
Безопасные соединения
Благодаря расширенным функциям безопасности, таким как шифрование WPA2 и WPA3, пользователи могут быть уверены, что их сеть будет защищена от несанкционированного доступа, при этом наслаждаясь высокой скоростью.
Легкая настройка
Адаптер имеет конструкцию plug-and-play, обеспечивающую быструю и простую установку, гарантируя беспроблемное подключение.
Улучшенная производительность
Технология MIMO улучшает параметры передачи и приема, что приводит к лучшей производительности беспроводной связи и большего покрытия в заданной зоне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Надежное подключение
D-Link AC13U поддерживает максимальную скорость передачи данных 400 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц, обеспечивая быстрый и стабильный доступ к Интернету для широкого круга применений.
Универсальная совместимость
Эта сетевая карта соответствует нескольким стандартам WLAN, включая IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n и IEEE 802.11ac, что делает ее совместимой с широким спектром устройств.
Безопасные соединения
Благодаря расширенным функциям безопасности, таким как шифрование WPA2 и WPA3, пользователи могут быть уверены, что их сеть будет защищена от несанкционированного доступа, при этом наслаждаясь высокой скоростью.
Легкая настройка
Адаптер имеет конструкцию plug-and-play, обеспечивающую быструю и простую установку, гарантируя беспроблемное подключение.
Улучшенная производительность
Технология MIMO улучшает параметры передачи и приема, что приводит к лучшей производительности беспроводной связи и большего покрытия в заданной зоне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сетевой адаптер Wi-Fi 5 USB AC1300 (AC13U)
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows 10
- Windows 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 5 г |
| Длина изделия | 34 мм |
| Модель із каталогу виробника | AC13U |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 400 МБ/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1267 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 17 мм |
| висота продукту | 9 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


