
Мережева карта, Wi-Fi адаптер

Характеристики продукта
- Подключение: USB 3.0 (папа)
- Поддерживает протокол IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)
- Одновременная работа в диапазонах 2.4 ГГц (574 Мбит/с), 5 ГГц (1201 Мбит/с) и 5.8 ГГц (1201 Мбит/с)
- Две антенны по 4 дБи, вращающиеся в разных направлениях
- Совместимость с Windows 10/11 и Linux (начиная с версии 5.14)
- Поддерживает технологии MU-MIMO, OFDMA и 1024-QAM
- Обеспечивает проведение видеоконференций в формате HD, игры и потоковая передача с низкой задержкой
- Установка по принципу «подключы и работай», сетевая карта или тарифный план интернет-провайдера не требуются
- Вы можете создать точку доступа Wi-Fi

Описание
Наслаждайтесь сверхбыстрым и стабильным интернетом с USB-адаптером LogiLink Wi-Fi 6E. Это компактное устройство обеспечивает доступ к эксклюзивному диапазону Wi-Fi 6E и выводит скорость сети на новый уровень – идеально подходит для видеоконференций высокой четкости, онлайн-игр и потоковой передачи. Поддерживая новейшие стандарты, такие как IEEE 802.11ax, а также технологии MU-MIMO, OFDMA и 1024-QAM, вы можете наслаждаться скоростью передачи данных до трех раз выше, чем у более старых стандартов Wi-Fi. Две мощные и гибко регулируемые антенны 4 dBi обеспечивают стабильное соединение даже на больших расстояниях. Благодаря технологии plug-and-play через USB 3.0, адаптер готов к использованию мгновенно и превращает ваш компьютер с Windows или Linux в точку доступа, даже в дороге. WPA3 и другие методы шифрования гарантируют высочайший уровень безопасности. Компактный, легкий и универсальный – идеальный спутник для тех, кто ценит максимальную производительность сети.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 18 г |
| Длина изделия | 76 мм |
| Модель із каталогу виробника | WL0250 |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц6 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 574 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 1201 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 6 ГГц | 1201 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 2976 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 10 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11axIEEE802.11acIEEE802.11aIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








