
Мережева карта, Wi-Fi адаптер

Характеристики продукта
- Мгновенное обновление WLAN для ноутбуков
- Наслаждайтесь скоростью Wi-Fi, основанной на стандарте 802.11ac
- MU-MIMO — обеспечивает одновременное питание всех устройств через Wi-Fi
- Идеально для стриминга и игр
- Нано-адаптер – настолько маленький, что его можно просто оставить в розетке
- Частотный диапазон 5 ГГц для плавной потоковой передачи 4K UHD и игр с низкой задержкой

Описание
Чрезвычайная скорость Wi-Fi 5-го поколения
Самый быстрый Wi-Fi всех времен теперь легко доступен через USB благодаря USB-AC53, достигая пиковой скорости до 867 Мбит/с в диапазоне частот 5 ГГц без помех. Благодаря стандарту Wi-Fi 802.11ac все устройства с портом USB получают быстрое подключение и связанные с ним преимущества.
Поддержка нескольких пользователей IMO
Технология MU-MIMO увеличивает скорость соединения, когда подключено несколько совместимых клиентов.
Оптимальний дизайн для подорожей
Специально разработанный адаптер ASUS USB-AC53 Nano настолько компактный, стабильный и надежный, что его можно оставлять подключенным к ноутбуку в герметичном корпусе даже во время транспортировки.
Два частотных диапазона на выбор с пропускной способностью 867 Мбит/с или 300 Мбит/с
Использование двух диапазонов предлагает значительные преимущества как для обычных, так и для опытных пользователей. Частотный диапазон 2.4 ГГц идеально подходит для просмотра веб-страниц, электронной почты и социальных сетей. С другой стороны, частотный диапазон 5 ГГц обеспечивает плавную потоковую передачу 4K и онлайн-игры, обеспечивая молниеносно быстрые домашние развлечения без задержек.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Мережева карта Asus USB-AC53 WLAN
- Справка на компакт-диске
Системные требования
- Windows® 10, 32-разрядная / 64-разрядная
Windows® 8.1, 32-разрядная / 64-разрядная
Windows® 8, 32-разрядная / 64-разрядная
Windows® 7, 32-разрядная / 64-разрядная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 5 г |
| Длина изделия | 20 мм |
| Модель із каталогу виробника | USB-AC53 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | WLAN-карта |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 300 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1,2 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 14 мм |
| висота продукту | 7 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11nIEEE802.11gIEEE802.11bIEEE802.11ac |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴




