
Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- Беспроводной
- Беспроводная сеть PCI Express
- 2400 Мбит/с
- Wi-Fi Bluetooth 5.2
- Встроенный компонент для: ПК/ноутбука
Описание
OFDMA (Множественный доступ с ортогональным частотным разделением)
OFDMA (ортагональный частотно-подоливающий множественный доступ) – это многопользовательский вариант популярной схемы цифровой модуляции OFDM (ортогональный частотно-подоливающий мультиплексный доступ). Он позволяет одновременную передачу данных от нескольких пользователей с низкой скоростью передачи данных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
OFDMA (ортагональный частотно-подоливающий множественный доступ) – это многопользовательский вариант популярной схемы цифровой модуляции OFDM (ортогональный частотно-подоливающий мультиплексный доступ). Он позволяет одновременную передачу данных от нескольких пользователей с низкой скоростью передачи данных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Intel Killer AX1675x. Встроенный. Технология передачи: Беспроводная, Интерфейс хоста: PCI Express, Интерфейс: WLAN. Максимальная скорость передачи данных: 2400 Мбит/с, самый высокий стандарт WLAN: Wi-Fi 6 (802.11ax). Тип антени: 2x2
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PCI Експрес |
| Ваги | 2,83 г |
| Длина изделия | 30 мм |
| Модель із каталогу виробника | Мережева карта WI-FI 6E AX210 1675 2x2 NovPro |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 6 ГГц | 2400 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 2400 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 22 мм |
| висота продукту | 2,4 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11nIEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11ax |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


