
Беспроводная сетевая карта LogiLink AC 1200 Мбит/с, двухдиапазонный USB, WLAN, USB 3.2 Gen 1, адаптер 1200 Мбит/с 508364
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 508364
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- 1200 Мбит/с двухдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц)
- Передача данных: 300 Мбит/с (2,4 ГГц) или 867 Мбит/с (5 ГГц)
- Шифрование: WPS, 64/128-битное WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK (TKIP/AES)
- Внутренняя антенна PIFA
Описание
Сверхскоростной двухдиапазонный Wi-Fi 1200 Мбит/с 11ac (5G и 2.4G), идеально подходит для бесперебойной потоковой передачи HD видео, игр и социальных сетей. Шифрование WPS, 64/128-битное WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK и WPA2-PSK (TKIP/AES) обеспечивают оптимальную безопасность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Адаптер WLAN 802.11ac USB 3.0
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 / Linux / MACOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 3 г |
| Длина изделия | 20,1 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Модель із каталогу виробника | Бездротовий дводіапазонний USB-адаптер AC 1200 Мбіт/с |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц або 5 ГГц |
| Тип продукту | WLAN-карта |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 300 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1200 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 14,7 мм |
| висота продукту | 7,7 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11acIEEE802.11nIEEE802.11gIEEE802.11bIEEE802.11a |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

