
Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- Легкая установка — обновите свою WLAN, просто подключив ее к слоту PCI-E вашего настольного компьютера
- Высокая скорость Wi-Fi – 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц для бесперебойного потокового видео высокой четкости и онлайн-игр
- Двухдиапазонный 802.11ac - радио на базе стандарта WLAN следующего поколения: 802.11ac, в три раза быстрее WLAN-N
- Технология формирования луча – сигнал WLAN направляется к подключенным конечным устройствам
- Разная высота слотов — низкий профиль и обычный профиль — подходит для всех компьютерных корпусов
- 2x2 MIMO – легкий доступ к быстрому Wi-Fi соединению
- Больший радиус действия — две внешние антенны для еще большего радиуса действия и лучшей стабильности
Описание
Archer T4E использует стандарт Wi-Fi следующего поколения 802.11ac, который в 3 раза быстрее Wi-Fi-N. Он подходит не только для домашних сетей, но и является идеальным выбором для ресурсоемких программ, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Двухдиапазонный беспроводной адаптер PCI Express AC1200 Archer T4E
- Низкопрофильный кронштейн
- Краткое руководство по установке
- Инструменты на компакт-диске
Системные требования
- Windows 10/8.1/8/7/XP (32/64-разрядная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WPS | Немає |
| Интерфейс | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11) |
| Ваги | 0,31 |
| Длина изделия | 120,8 мм |
| Модель із каталогу виробника | Променик Т4Е |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Сумісність зі Stick&Surf | Немає |
| Тип продукту | Мережевий адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 300 Мбіт/с 54 Мбіт/с 11 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с300 Мбіт/с54 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 115,2 мм |
| висота продукту | 21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


