
Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- Поддержка нескольких диапазонов Wi-Fi для универсального подключения
- Высокая скорость передачи данных до 574 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц
- Plug-and-play для легкой установки
- Совместимость с Bluetooth 5.3 для расширенных возможностей подключения
- Рассчитан на диапазон влажности от 10 до 90%
Описание
USB-адаптер AX9U AX900 Wi-Fi 6 – это простой и доступный способ расширить или улучшить сигнал Wi-Fi на вашем ноутбуке или настольном компьютере. Адаптер AX900 Wi-Fi 6 предлагает гибкую поддержку двух диапазонов, позволяющую подключаться к диапазону 2.4 ГГц с пропускной способностью до 287 Мбит/с или к менее перегруженному и более быстрому диапазону 5 ГГц с пропускной способностью до 574 Мбит/с. Поддержка OFDMA и MU-MIMO обеспечивает более быстрое и стабильное соединение, а поддержка WPA3 повышает безопасность беспроводной связи. Кроме того, AX9U поддерживает Bluetooth 5.3, что позволяет подключать совместимые игровые контроллеры, наушники, клавиатуры и мыши.
Эффективное беспроводное соединение
AX9U поддерживает несколько протоколов передачи данных, включая IEEE 802.11a, b, g, n, ac иax, что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств и сетей.
Надежная работа при разных температурах
Адаптер может работать в диапазоне температур от 0°C до 40°C и предназначен для надежной работы в различных условиях окружающей среды.
Надежные стандарты шифрования
Данный адаптер поддерживает алгоритмы шифрования WPA2 и WPA3, обеспечивая безопасность всех беспроводных коммуникаций.
Конструкция внутренней антенны
Благодаря внутренней антенне, AX9U имеет компактный дизайн и обеспечивает надежное и стабильное соединение.
Простые требования к производительности
Рабочий диапазон влажности 10-90% без конденсации делает адаптер надежным в различных условиях окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Эффективное беспроводное соединение
AX9U поддерживает несколько протоколов передачи данных, включая IEEE 802.11a, b, g, n, ac иax, что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств и сетей.
Надежная работа при разных температурах
Адаптер может работать в диапазоне температур от 0°C до 40°C и предназначен для надежной работы в различных условиях окружающей среды.
Надежные стандарты шифрования
Данный адаптер поддерживает алгоритмы шифрования WPA2 и WPA3, обеспечивая безопасность всех беспроводных коммуникаций.
Конструкция внутренней антенны
Благодаря внутренней антенне, AX9U имеет компактный дизайн и обеспечивает надежное и стабильное соединение.
Простые требования к производительности
Рабочий диапазон влажности 10-90% без конденсации делает адаптер надежным в различных условиях окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB-адаптер Wi-Fi 6 AX900 (AX9U)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows 10
- Windows 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 6 г |
| Длина изделия | 39 мм |
| Модель із каталогу виробника | AX9U |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 250 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 574 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 866 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 17 мм |
| висота продукту | 9 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11axIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


