
Telegartner AMJ45, 2-сторонний, кат. 6, белый
Характеристики продукта
- Технические характеристики передачи: CAT.6A согласно ISO/IEC 11801; EN 50173-1
- полностью экранированный
- 360° экранирование контактов и снятие натяжения кабеля с помощью двух (одного Cat.5e) изолированных винтовых клемм для внешней оболочки кабеля и экрана
- Возможность ввода кабеля со всех направлений с шагом 8 x 45°, что уменьшает количество подшипников
- Возможность горизонтального и вертикального монтажа в реечном канале благодаря различным вариантам ввода кабеля
- Конструкция с низкой глубиной; легкая установка в напольном баке благодаря боковой прокладке кабелей внутри напольной коробки
- Возможность заземления на всех 4 углах; согласно DIN 46342-1; 6,3 мм
- Можно сочетать с чехлами Diverser от различных производителей
- Контролируемая сортировка жил гарантирует их беспрепятственную прокладку и хорошие передаточные свойства
- Центральная пластина с клапаном и местом для потерь, прозрачное поле для описания
- Защита от пыли
- Вертикальный монтажный конец для разрезного кольца с 4 отверстиями (например, для монтажа на полу)
- Защита от изгиба контактов: 6-контактные (RJ11/12) и 8-контактные (RJ45) штекеры можно использовать взаимозаменяемо в розетках без дополнительных затрат на сборку
Описание
Коробки серии AMJ45 Cat.6A отличаются компактным дизайном, высокой гибкостью в прокладке монтажных кабелей, сертификацией компонентов Cat.6A в соответствии с ISO/IEC 11801 AMD2 (2010-04) независимой внешней испытательной лабораторией GHTMT и розеткой RJ45, рассчитанной на не менее 750 циклов вставки с штекерами RJ45/RJ11/RJ12.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,77 |
| Длина изделия | 60 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6а |
| Цвет | чистий білий колір |
| Кількість інтерфейсів LAN | 2 х |
| Перемикання компонентів програми | Кнопкова пластина |
| Підходить | КАТ 6а |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | Прихований |
| Тип продукту | Розетка живлення |
| Тип розетки | вставка з центральною пластиною |
| Функція перемикання програм | Розетка живлення |
| Характеристики мережевих розеток | компактний |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


