
renkforce 12 Port Patchbox CAT 6

Характеристики продукта
- Несучий модуль с 12 портами STP
- Для непосредственного настенного монтажа
- Подходит для AWG 22 - 24

Описание
Renkforce Patchbox изготовлен из прочной стали. Монтаж кабелей осуществляется с помощью ленты LSA. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Для непосредственного настенного монтажа
Патчбокс можно разместить на стене с помощью винтов и дюбелей, входящих в комплект. Идеально подходит для небольших кабелей в домашней сети.
Для непосредственного настенного монтажа
Патчбокс можно разместить на стене с помощью винтов и дюбелей, входящих в комплект. Идеально подходит для небольших кабелей в домашней сети.
Характеристика
- ANSI/TIA/EIA-568 B.2-1
- ISO/IEC 11801:2002, клас E
Комплект поставки
- Patchbox
- 12 кабельных стяжек
- 2 гвинти
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 212 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6 |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Технологія під'єднання | ЛСА+ |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патчбокс |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 112 мм |
| висота продукту | 44 мм |
| зв'язку | 12x RJ45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





