
Патч-панель Renkforce RF-4996628 с 12 портами, 254 мм (10"), CAT 6a, 0,5 U, серого цвета, крепления 508335
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 508335
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

12-ПОРТОВА МЕРЕЖЕВА ПАНЕЛЬ RENKFORCE

Характеристики продукта
- Для монтажа в стойки 254 мм (10 дюймов)
- Отличная экономия места (всего 0,5 U)
- 12 портов с разъемом RJ45 / полностью экранированные / позолоченные контакты
- Горизонтальный кабельный ввод с 12 разъемами LSA, код T568A/B
- Для кабеля AWG 26/1-22/1 (1/0,4-1/0,65 мм), AWG 24/7-26/7 (7/0,20-7/0,16 мм)
- Для диаметра кабеля: 5,0-8,5 мм
- Матовое покрытие поверхности
- Материал для стального листа 1,5 мм
- С заземляющим проводом и организацией кабелей
- Ш × В × Г: 255 × 22,2 × 100,8 мм

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали. Монтаж кабеля осуществляется с помощью LSA-ленты. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Комплект поставки
- Патч-панель
- Кабельные стяжки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 100,8 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6а |
| Цвет | Серый |
| Одиниці виміру висоти | 0,5 У |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Технологія під'єднання | ЛСА+ |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патч-панель |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 22,2 мм |
| розмір стенда | 254 мм (10 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





