
Патч-панель Renkforce CAT.6A 10" 1U на 8 портов

Характеристики продукта
- 8-портовый разъем RJ45, полностью экранированный; Позолоченные контакты; Код разъема LSA: T568A/B; Горизонтальный кабельный ввод; С управлением заземления и системой управления кабелями.

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали и предназначена для установки в сетевой шкаф размером 25,4 см (10 дюймов). Монтаж кабеля осуществляется с помощью LSA-ленты. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Характеристика
- ISO/IEC 11801:2002 Класс EA ISO/IEC EN 50173 Класс EA EIA/TIA 568-C Кат. 6A IEC 60603-7-51 Поддерживает PoE согласно IEEE 802.3af, PoE+ согласно IEEE 802.3at Для кабелей с AWG 26/1-2/1/1/1/1/1/0,65/1, ммм, AW/2/26/0/0/0,/0/7/0/0.0 мм диаметром: 5,0-8,5 мм
Комплект поставки
- Патч-панель
- Паспорт безопасности
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 218 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6а |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Технологія під'єднання | ЛСА+ |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патч-панель |
| Ширина вироби | 100,8 мм |
| висота продукту | 44,45 мм |
| зв'язку | 8 роз'ємів RJ45 |
| розмір стенда | 254 мм (10 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






