
Патчбокс renkforce 12 портов CAT 6A

Характеристики продукта
- Модульная стойка с 12 портами RJ45
- Для непосредственного настенного монтажа
- Экономичная альтернатива коммутационным панелям
- Подходит для AWG 22 - 24
- Для скорости передачи данных до 10 000 Мбит/с

Описание
Renkforce Patchbox изготовлен из прочной стали. Монтаж кабелей осуществляется с помощью ленты LSA. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Это альтернатива патч-панели
В отличие от других патч-панелей Patchbox не нуждается в установке в коммутатор. Поэтому Patchbox является идеальным решением, когда покупать распределительный шкаф неудобно.
Для непосредственного настенного монтажа
Патчбокс можно разместить на стене с помощью винтов и дюбелей, входящих в комплект. Идеально подходит для небольших кабелей в домашней сети.
Это альтернатива патч-панели
В отличие от других патч-панелей Patchbox не нуждается в установке в коммутатор. Поэтому Patchbox является идеальным решением, когда покупать распределительный шкаф неудобно.
Для непосредственного настенного монтажа
Патчбокс можно разместить на стене с помощью винтов и дюбелей, входящих в комплект. Идеально подходит для небольших кабелей в домашней сети.
Характеристика
- Цвет: RAL 9005
- Полностью экранированный металлический корпус
- С заземляющим кабелем и системой управления кабелями
- Позолоченные контакты
- Код терминала LSA: T568A/B
- Горизонтальный ввод кабеля
- Для кабелей AWG 22–24 (0,41–0,63 мм)
- Для кабелей с внешним диаметром: 5,0–8,5 мм
- Толщина материала: 1,5 мм (SPCC)
- ISO/IEC 11801:2002 клас EA
- ISO/IEC EN 50173 класс EA
- EIA/TIA 568-C Cat.6A
- ИК 60603-7-51
Комплект поставки
- Patchbox
- 12 кабельных стяжек
- гвинти
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 218 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6а |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Технологія під'єднання | ЛСА+ |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патчбокс |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 108 мм |
| висота продукту | 44 мм |
| зв'язку | 12x RJ45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




