
Удлинитель питания Intellinet 19 дюймов на 8 контактов, защитная вилка

Характеристики продукта
- Количество розеток: 8
- Потребление энергии: левая сторона
- Тип вилки: IEC 60884

Описание
Этот высококачественный удлинитель Intellinet, изготовленный из прочного алюминия, можно монтировать горизонтально в 19-дюймовых стойках и настенных распределителях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Монтаж: спереди
- Функции управления: нет
- Защитные функции: отсутствует защита от перенапряжения
- Цвет и материал: черный алюминий
- Относительная влажность: 10 - 90%
Комплект поставки
- Удлинитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.10 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 62 мм |
| Длина кабеля | 1,60 м |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 8 |
| Материал | Алюминий |
| Напруга (макс.) | 250 В |
| Одиниці виміру висоти | 1,5 U |
| Попередній | 15 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 482 x 44 x 62 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип вилки | Заземлений гніздовий роз'єм |
| Тип продукту | Вставна з'єднувальна планка для серверної шафи |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




