
Полка для устройств Renkforce 48,3 см (19 дюймов) с вентиляционными отверстиями, монтажная глубина: 38,1 см (15 дюймов), 1 HE

Характеристики продукта
- Полка для устройств для хранения не устанавливаемых устройств в сетевой шкаф
- Предварительно изготовленные монтажные отверстия
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Предварительно подготовленные монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек в креплении
- Максимальная нагрузка: 16 кг Глубина монтажа: 38,1 см

Описание
Сетевая устойчивая полка для хранения устойчивых модулей размером не 48,3 см (19 дюймов), таких как телефонные системы, коммутаторы или маршрутизаторы. Идеальное дополнение к серверным и сетевым установкам.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка является универсальной и подходит к шкафам любого производителя.
Правильная температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к их перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут поддерживать более низкую температуру.
Высокая стабильность
Вибрирующие полки для приборов остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно подготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, нижнюю часть устройства могут установить даже новички без специальных знаний. Это устраняет необходимость привлечения дополнительного монтажного персонала.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка является универсальной и подходит к шкафам любого производителя.
Правильная температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к их перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут поддерживать более низкую температуру.
Высокая стабильность
Вибрирующие полки для приборов остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно подготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, нижнюю часть устройства могут установить даже новички без специальных знаний. Это устраняет необходимость привлечения дополнительного монтажного персонала.
Характеристика
- Цвет: черный (RAL9005)
- Материал: SPCC - холоднокатанная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 44,5 x 382 мм
- Вес: 1,99 кг
Комплект поставки
- Полка для устройств
- 4x набор гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 483 мм |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | прокатна сталь |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 400 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 483 x 44,5 x 382 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Полиця для пристроїв |
| Ширина вироби | 44,5 мм |
| висота продукту | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






