
Профессиональная полка DIGITUS для 19-дюймовых стоек, глубина 600 мм, 1U

Характеристики продукта
- Грузоподъемность до 50 кг.
- Сменные монтажные рейки: от 350 мм до 500 мм

Описание
Полки легко устанавливаются на четыре 19-дюймовые угловые профили в 19-дюймовых стойках. Прочная перфорированная пластина с высокой грузоподъемностью делает их оптимальной опорой для ваших компонентов.
Характеристика
- Для крепления к четырем угловым профилям 19 дюймов
- Совместим со всеми стандартными угловыми профилями 19 дюймов
- Прочный перфорированный листовой металл
- Фронтальные монтажные рейки входят в комплект поставки
- Поставляется в комплекте с монтажными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Змінна довжина монтажних напрямних (мін.) | 350 мм |
| Змінювана довжина монтажних напрямних (макс.) | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | 600 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 482 x 44 x 350 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Технічні характеристики серверної стійки | змінні монтажні напрямні |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







